|
|
|
|
|
Datum
|
|
Abfahrt
|
Anstoss
|
Ergebnis
|
|
|
|
|
|
04.03.
|
AH Gerichshain - PKM
|
|
18:00
|
6:2
|
Tore: 2x Fischer, je 1x Kleine, Klimm, Keller und Schneider
|
|
11.03.
|
AH Gerichshain - Röglitz
|
|
18:00
|
abg.
|
|
|
|
|
|
18.03.
|
AH Gerichshain - Machern
|
|
19:00
|
5:3
|
Tore: 2x Schneider,je 1x Reiche und St. Quauck + 1x Eigentor
|
|
25.03.
|
Oschatz - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:30
|
abg
|
dafür Spiel 70 min AH Gerichshain - Tresenwald ll 3:0
(Tore: Schneider, T.Quauck, M. Keller)
|
|
|
|
|
|
01.04.
|
AH Gerichshain - Fuchshain
|
|
18:00
|
7:2
|
Tore: 3x M. Keller, Fischer, Gosch, Lochasz, Gießner
|
|
|
|
|
|
08.04.
|
Klinga - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
3:3
|
Tore: 2x Göldner, St. Quauck
|
|
|
|
|
|
15.04.
|
AH Gerichshain - Peritzsch
|
|
18:00
|
5:1
|
Tore: 2x Schneider, Fischer, Striegler, St. Quauck
|
|
|
|
|
|
21.04
|
AH Gerichshain - Wolfen
|
|
18:30
|
4:1
|
Tore: Engelberg, Fischer, Hauer, Kleine
|
|
|
|
|
|
29.04.
|
Laußig - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
4:5
|
Tore: 2x St. Quauck, Kleine, Hauer, M. Keller
|
|
|
|
|
|
06.05.
|
Naundorf - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
1:4
|
Tore: 3x Fischer, G. Hauer
|
|
|
|
|
|
13.05.
|
Röglitz - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
4:1
|
Tor: Klemm
|
|
|
|
|
|
20.05.
|
AH Gerichshain - Großzschepa
|
|
18:00
|
2:2
|
Tore: Kleine, M.Keller
|
|
|
|
|
|
27.05.
|
AH Gerichshain - Kössern
|
|
18:30
|
2:3
|
Tore: Gießner, Funke
|
|
|
|
|
|
03.06.
|
AH Gerichshain - Klinga
|
|
18:30
|
agb.
|
|
|
|
|
|
10.06.
|
Burkartshain - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
2:2
|
Tore: Hauer, T. Quauck
|
|
|
|
|
|
17.06.
|
AH Gerichshain - Luppa
|
|
18:30
|
4:1
|
Tore: Gießner, 2x M. Keller, Gosch
|
|
|
|
|
|
24.06.
|
Oschatz - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:30
|
2:2
|
Tore: Fischer, Funke
|
|
|
|
|
|
01.07.
|
AH Gerichshain - Püchau
|
|
18:30
|
4:4
|
Tore: Lochasz, Engelberg, Gießner, Fischer
|
|
|
|
|
|
08.07.
|
AH Gerichshain - Wurzen
|
|
18:30
|
1:4
|
Tor: M. Keller
|
|
|
|
|
|
15.07.
|
AH Gerichshain - Röglitz
|
|
18:00
|
5:2
|
Tore: Fischer, Gießner, Gosch, Kleine, Blischke
|
|
|
|
|
|
22.07.
|
AH Gerichshain - Hohenstädt
|
|
18:30
|
4:2
|
Tore: Gießner, Hauer, Kleine, Fischer
|
|
|
|
|
|
29.07.
|
Peritzsch - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
4:2
|
Tore: Fischer, Engelberg
|
|
|
|
|
|
05.08.
|
AH Gerichshain - Lissa
|
|
18:00
|
1:4
|
Tor: Bunk
|
|
|
12.08.
|
Nerchau - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
5:1
|
Tor: T. Quauck
|
|
|
|
|
|
19.08.
|
Fuchshain - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
2:7
|
Tore: 2x M. Keller, 2x G. Hauer, T. Quauck, Stiegler,
Wenzel
|
|
|
|
|
|
26.08.
|
AH Gerichshain - Burkartshain
|
|
18:30
|
4:2
|
Tore: 2x G. Hauer, Gosch, Reiche
|
|
|
|
|
|
02.09.
|
Großzschepa - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
4:2
|
Tore: Fischer, S. Quauck
|
|
|
|
|
|
09.09.
|
AH Gerichshain - Oschatz
|
|
18:30
|
2:2
|
Tore: M. Keller, Gosch
|
|
|
|
|
|
16.09.
|
Thallwitz - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
3:2
|
Tore: M. Keller, Hauer
|
|
|
|
|
|
23.09.
|
Luppa - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
5:2
|
Tore: Fisher, Hauer
|
|
|
|
|
|
30.09.
|
AH Gerichshain - Dornreichenbach
|
18:00
|
18:30
|
1:7
|
Tore: M. Keller
|
|
|
|
|
|
07.10.
|
AH Gerichshain - Nerchau
|
|
18:00
|
3:5
|
Tore: 2x Fischer, Gießner
|
|
|
|
|
|
14.10.
|
Hohnstädter SV - AH Gerichshain
|
17:30
|
18:00
|
8:1
|
Tor: M.Keller
|
|
|
|
|
|
21.10.
|
AH Gerichshain - Naundorf
|
|
18:00
|
3:1
|
Tore: Gießner, Bunk, Funke
|
|
|
|
|
|
28.10.
|
Kössern - AH Gerichshain
|
17:30
|
18:30
|
3:4
|
Tore: 3x Fischer, Hauer
|
|
|
|
|
|
04.11.
|
AH Gerichshain - Laußig
|
|
18:00
|
8:0
|
Tore: 3x Fischer, 3x Hauer, Engelberg, Funke
|
|
|
|
|
|
11.11.
|
AH Gerichshain - Machern
|
|
19:00
|
2:6
|
Tore: Fischer, Gosch
|
|
|
|
|
|
18.11.
|
AH Gerichshain - Thallwitz
|
|
18:00
|
2:1
|
Tore: Engelberg, M. Keller
|