|
|
|
|
|
Datum
|
Spielpaarung
|
Abfahrt
|
Anstoss
|
Ergebnis
|
|
|
|
|
|
24.02.
|
AH Gerichshain - Automation Leipzig
|
|
18:30
|
4:1
|
|
Tore: Hauer, Fischer, Stiegler, S. Quack
|
|
|
|
|
|
|
|
|
02.03.
|
AH Gerichshain - PKM Leipzig
|
|
18:30
|
1:4
|
|
Tor: Funke
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.03.
|
AH Gerichshain - Thallwitz
|
|
18:30
|
0:3
|
|
|
|
|
|
16.03.
|
AH Gerichshain - Röglitz
|
|
18:00
|
ausg.
|
|
|
|
|
|
23.03.
|
AH Gerichshain - Machern
|
|
19:00
|
2:1
|
|
Tore: Gosch, Müller
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30.03.
|
Lissa - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
1:3
|
|
Tor: Kühne
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Do. 05.04.
|
AH Gerichshain - Bennewitz
|
|
18:00
|
2:1
|
|
Tore: Kleine, Funke
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.04.
|
Großsteinberg - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
ausg.
|
|
|
|
|
|
20.04.
|
AH Gerichshain - Threna
|
|
18:00
|
1:1
|
|
Tor: Gosch
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27.04.
|
AH Gerichshain - Fuchshain
|
|
18:00
|
9:0
|
|
Tore: 2x Fischer, 2x Stiegler, 2x Kühne, T. Quauck, Hauer, Reiche
|
|
|
|
|
|
|
|
|
04.05.
|
Wolfen - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:30
|
5:2
|
|
Tore: 2x Keller
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.05.
|
AH Gerichshain - Strelln
|
|
18:30
|
2:1
|
|
Tore: Kühne, Stiegler
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mi. 16.05.
|
Laußig - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
4:2
|
|
Tore: 2x Kühne
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25.05.
|
AH Gerichshain - Tresenwald II
|
|
18:30
|
7:9
|
|
|
|
|
|
01.06.
|
Großzschepa - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
0:1
|
|
Tor: Schob
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08.06.
|
Röglitz - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
3:4
|
|
Tore: 2x Fischer, Claus, Blischke
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.06.
|
AH Gerichshain - Peritzsch
|
|
18:00
|
4:4
|
|
Tore: 2x Claus, Funke, T. Quauck
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.06.
|
Naundorf - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
6:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29.06.
|
AH Gerichshain - Burkartshain
|
|
18:30
|
3:5
|
|
Tore: 2x Hauer, Keller
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.07.
|
Otterwisch - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
ausg.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.07.
|
AH Gerichshain - Laußig
|
|
18:30
|
4:3
|
|
Tore: Keller, Kühne, Gießner, Eigentor
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.07.
|
AH Gerichshain - Oschatz
|
|
18:30
|
ausg.
|
|
|
|
|
|
27.07.
|
AH Gerichshain - Röglitz
|
|
18:30
|
2:1
|
|
Tore: Hauer, Müller
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03.08.
|
Threna - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
6:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10.08.
|
Nerchau - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
0:3
|
|
Tore: 2x Hauer, S. Quauck
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.08.
|
Burkartshain - AH Gerichshain
|
17:45
|
18:30
|
1:1
|
|
Tor: Gießner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24.08.
|
AH Gerichshain - Großzschepa
|
|
18:00
|
8:2
|
|
Tore: 5x Gießner, 2x Kühne, Klimm
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31.08.
|
Fuchshain - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
2:2
|
|
Tore: Klimm
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.09.
|
AH Gerichshain - Großsteinberg
|
|
18:00
|
2:0
|
|
Tore: Hauer, Funke
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.09.
|
Peritzsch - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
1:1
|
|
Tor: Gießner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.09.
|
Strelln - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:00
|
6:2
|
|
|
|
|
|
28.09.
|
Oschatz - AH Gerichshain
|
17:15
|
18:30
|
ausg.
|
|
|
|
|
|
05.10.
|
AH Gerichshain - Luppa
|
|
18:00
|
1:3
|
|
Tor: Göldner
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.10.
|
Bennewitz - AH Gerichshain
|
18:00
|
18:30
|
7:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19.10.
|
AH Gerichshain - Otterwisch
|
|
18:00
|
abg.
|
|
|
|
|
|
26.10.
|
AH Gerichshain - Nerchau
|
|
18:00
|
1:3
|
|
Tor: Keller
|
|
|
|
|
|
|
|
|
02.11.
|
AH Gerichshain - Naundorf
|
|
18:00
|
2:0
|
|
Tore: Claus, T. Quauck
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.11.
|
AH Gerichshain - PKM Leipzig
|
|
18:00
|
2:4
|
|
Tore: Gießner, Pfütze
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.11.
|
AH Gerichshain - Machern
|
|
19:00
|
0:4
|