Termin: Sonntag, 19.01.2020
Beginn: 14:00 Uhr
Ende: 18:30 Uhr
1. FC Grimma E3
2. SV Tresenwald Machern II grün
3. SV Panitzsch/Borsdorf III
4. SV Lipsia 93 Leipzig-Eutritzsch
1. ESV Lok Döbeln II
2. SV Tresenwald Machern II gelb
3. SG Taucha 99
4. FC Blau-Weiß Leipzig
1 | 14:06 Uhr | Gruppe A | |||||
FC Grimma E3 - SV Lipsia 93 Leipzig-Eutritzsch | 0 | : |
3 |
||
2 | 14:18 Uhr | Gruppe A | |||||
SV Panitzsch/Borsdorf III - SV Tresenwald Machern II grün |
0 |
: |
6 |
||
3 | 14:30 Uhr | Gruppe B | |||||
ESV Lok Döbeln II - FC Blau-Weiß Leipzig |
1 |
: |
0 |
||
4 | 14:42 Uhr | Gruppe B | |||||
SG Taucha 99 - SV Tresenwald Machern II gelb |
4 |
: |
0 |
||
5 | 14:54 Uhr | Gruppe A | |||||
SV Tresenwald Machern II grün - FC Grimma E3 |
1 |
: |
1 |
||
6 | 15:06 Uhr | Gruppe A | |||||
SV Lipsia 93 Leipzig-Eutritzsch - SV Panitzsch/Borsdorf III |
3 |
: |
1 |
||
7 | 15:18 Uhr | Gruppe B | |||||
SV Tresenwald Machern II gelb - ESV Lok Döbeln II |
0 |
: |
4 |
||
8 | 15:30 Uhr | Gruppe B | |||||
FC Blau-Weiß Leipzig - SG Taucha 99 |
2 | : | 0 | ||
9 | 15:42 Uhr | Gruppe A | |||||
SV Panitzsch/Borsdorf III - FC Grimma E3 |
2 |
: |
1 |
||
10 | 15:54 Uhr | Gruppe A | |||||
SV Tresenwald Machern II grün - SV Lipsia 93 Leipzig-Eutritzsch |
2 |
: |
4 |
||
11 | 16:06 Uhr | Gruppe B | |||||
SG Taucha 99 - ESV Lok Döbeln II |
1 |
: |
0 |
||
12 | 16:18 Uhr | Gruppe B | |||||
SV Tresenwald Machern II gelb - FC Blau-Weiß Leipzig |
0 |
: |
6 |
Pl | Teilnehmer | Sp | Pkt | Tore | Diff | ||
1. | SV Lipsia 93 Leipzig-Eutritzsch | 3 | 9 | 10 | : | 3 | 7 |
2. | SV Tresenwald Machern II grün | 3 | 4 | 9 | : | 5 | 4 |
3. | SV Panitzsch/Borsdorf III | 3 | 3 | 3 | : | 10 | -7 |
4. | FC Grimma E3 | 3 | 1 | 2 | : | 6 | -4 |
Pl | Teilnehmer | Sp | Pkt | Tore | Diff | ||
1. | FC Blau-Weiß Leipzig | 3 | 6 | 8 | : | 1 | 7 |
2. | ESV Lok Döbeln II | 3 | 6 | 5 | : | 1 | 4 |
3. | SG Taucha 99 | 3 | 6 | 5 | : | 2 | 3 |
4. | SV Tresenwald Machern II gelb | 3 | 0 | 0 | : | 14 | -14 |
13 | 16:30 Uhr | 1. kleines Halbfinale |
|||||
SV Panitzsch/Borsdorf III - SV Tresenwald Machern II gelb | 1 | : | 2 | ||
14 | 16:42 Uhr | 2. kleines Halbfinale | |||||
SG Taucha 99 - FC Grimma E3 |
0 |
: | 2 | ||
15 | 16:54 Uhr | 1. Halbfinale | |||||
SV Lipsia 93 Leipzig-Eutritzsch - ESV Lok Döbeln II | 0 | : | 1 | ||
16 | 17:06 Uhr | 2. Halbfinale | |||||
FC Blau-Weiß Leipzig - SV Tresenwald Machern II grün |
6 |
: | 0 | ||
17 | 17:18 Uhr | Spiel um Platz 7 |
|||||
SV Panitzsch/Borsdorf III - SG Taucha 99 |
0 |
: | 3 | ||
18 | 17:30 Uhr | Spiel um Platz 5 |
|||||
SV Tresenwald Machern II gelb - FC Grimma E3 |
1 |
: | 4 | ||
19 | 17:42 Uhr | Spiel um Platz 3 |
|
||||
SV Lipsia 93 Leipzig-Eutritzsch - SV Tresenwald Machern II grün |
1 |
: | 0 | ||
20 | 17:54 Uhr | Finale - live |
|||||
ESV Lok Döbeln II - FC Blau-Weiß Leipzig |
1 |
: | 2 |
Platz | Mannschaft |
1. |
FC Blau-Weiß Leipzig |
2. |
ESV Lok Döbeln II |
3. |
SV Lipsia 93 Leipzig-Eutritzsch |
4. |
SV Tresenwald Machern II grün |
5. |
FC Grimma E3 |
6. |
SV Tresenwald Machern II gelb |
7. |
SG Taucha 99 |
8. |
SV Panitzsch/Borsdorf III |